МОСКВА, 11 янв — РАПСИ. Адвокатские палаты готовы помочь жителям Подмосковья, пострадавшим от перебоев в предоставлении коммунальных услуг в период новогодних праздников, сообщили РАПСИ в Федеральной палате адвокатов РФ. 

«Адвокаты Рабочей группы Гильдии российских адвокатов (ГРА) по развитию организационно-правовых основ государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи приняли решение об оказании безвозмездной помощи жителям Подмосковья, пострадавшим от перебоев в предоставлении коммунальных услуг в период новогодних праздников.

Бесплатную юридическую помощь пострадавшим также готовы предоставить в Единых центрах бесплатной юридической помощи Адвокатской палаты Московской области (АПМО), действующих, в том числе на территории городских округов Подольск, Чехов, Серпухов. «Создана рабочая группа, адвокаты которой готовы к оказанию безвозмездной юридической помощи жителям Подмосковья, пострадавшим от перебоев в предоставлении коммунальных услуг», – уточнили информация в АПМО.

Полная информация о действующих способах связи указана на сайте палаты.