В Ленинградской области для ветеранов СВО откроется центр комплексной реабилитации
Центр комплексной реабилитации полного цикла для ветеранов спецоперации (СВО) запустят в Ленинградской области, сообщили в фонде «Защитники Отечества», который является одним из создателей проекта.
Сжегший венок у Вечного огня в Тимошевске предстанет перед судом
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении уроженца Дагестана, обвиняемого в повреждении мемориального комплекса в Тимошевске, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета (СК) РФ по Краснодарскому краю.
Кириенко передал орден семье погибшей от рук киевских террористов члена УИК Бердянска
Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко лично передал мужу и сыну члена УИК №260 Бердянска Запорожской области Елены Ильиной орден «За мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского долга».
Минэкономразвития и Минздрав признали успешным ЭПР по персональным медпомощникам
Минэкономразвития РФ и Минздрав РФ признали успешными итоги реализации экспериментального правового режима (ЭПР) в рамках инициативы социально-экономического развития РФ «Персональные медицинские помощники».
Для семей мобилизованных предусмотрят льготную оплату за воду и газ
Семьи мобилизованных граждан, проживающие в квартирах, где по тем или иным причинам невозможно использовать индивидуальные приборы учета, не будут оплачивать услуги по водо- и газоснабжению за своих отсутствующих родственников.
СК предъявил обвинение пенсионеру по делу о дискредитации армии РФ
Пенсионеру предъявлено обвинение по делу о дискредитации в социальных сетях Вооруженных сил России, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.