Более 200 семей примут участие в полуфиналах конкурса "Это у нас семейное" в Ростове-на Дону
Окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» для семей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны состоятся 18-21 апреля в Ростове-на-Дону.
Москалькова рассказала о помощи эвакуированным в Оренбургской области
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова находится в постоянном взаимодействии с омбудсменом Оренбургской области Анатолием Чадовым, контролируя ситуацию с эвакуированными из-за наводнения людьми, об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
ФАС подозревает "Просвещение" в монопольно высоких ценах на школьные учебники
ФАС возбудила дело в отношении издательства «Просвещение», поскольку усматривает в деятельности компании признаки установления монопольно высоких цен на школьные учебники, сообщил регулятор.
Кабмин утвердил постановление об увеличении размера выплат за классное руководство
Увеличен вдвое размер ежемесячных выплат классным руководителям в школах и кураторам групп в колледжах и техникумах в населённых пунктах, где живёт менее 100 тысяч человек. Соответствующие постановления подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
СК возбудил дело о финансировании терроризма через связанную с Украиной компанию Burisma
Главное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело о финансировании террористических актов в России через иностранные коммерческие организации.
Супруги военных моряков пройдут программу "Женщина-лидер. Флотские города"
Более ста жен военных моряков пройдут образовательную программу «Женщина-лидер. Флотские города» президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщила проректор по реализации специальных программ мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.