Большинство операций с криптовалютами совершается вне правового регулирования - ЦБ
Большинство операций с криптовалютами совершается вне правового регулирования как Российской Федерации, так и большинства других государств, говорится в сообщении Центрального банка (ЦБ) РФ.
АСВ подало иск к экс-руководству Кредитимпэкс Банка на 164 млн руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий) подало в Арбитражный суд Москвы заявление о взыскании убытков в размере 164,7 миллиона рублей с шести бывших руководителей признанного несостоятельным московского Кредитимпэкс Банка, говорится в сообщении агентства.
"Альфа-Капитал" исполнил предупреждение ФАС из-за писем о проблемах в банках
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) приняла решение не возбуждать дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО УК "Альфа-Капитал", говорится в сообщении ведомства.
Центробанк вводит дополнительный механизм предоставления ликвидности для банков
Центральный Банк (ЦБ) России принял решение о введении с 1 сентября дополнительного механизма предоставления ликвидности для банков, испытывающих временные проблемы, говорится в сообщении регулятора.
Учредитель "Идея Банка" подал кассацию на решение о банкротстве организации
Учредитель ПАО "Идея Банк" Руслан Сулейманов подал кассационную жалобу на решение суда о признании банка несостоятельным (банкротом), говорится в материалах Арбитражного суда Северо-Кавказского округа.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.