В реестр ОАО "Химпром" включили 779 млн руб долга перед ФНС
Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил заявление ФНС России в лице волгоградского управления о включении в реестр требований кредиторов ОАО "Химпром" долга перед налоговиками в размере 779,6 миллиона рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Арбитраж отложил рассмотрение отчета управляющего "Ланты-тур"
Арбитражный суд Москвы отложил на неопределенный срок рассмотрение отчета конкурсного управляющего туроператора "Ланта-тур вояж", признанного в сентябре 2012 года банкротом, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
КС разъяснил суть положения об ответственности работодателя за задержку выплат
Конституционный суд РФ подтвердил возможность взыскания с работодателя процентов за задержку компенсации морального вреда в связи с травмой, полученной в результате несчастного случая на производстве, говорится в постановлении КС РФ.
Сидоренко рассказала ученикам школы №1223 о Конституции и справедливости
«Белый Интернет» провел очный урок о ценности Конституции Российской Федерации со старшеклассниками Школы №1223, сообщила директор АНО, член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), профессор МГИМО Элина Сидоренко.