"Партнерство" по-западному. Правовой комикс. Часть третья

Как отметил президент России Владимир Путин в Посланием к Федеральному собранию, властители Запада «за долгие века колониализма, диктата, гегемонии привыкли, что им все позволено, привыкли плевать на весь мир». Казалось, что эпоха восприятия других стран как своих ресурсных баз осталась в далеком прошлом, однако превращение Западом Украины в свой экспериментальный полигон для изучения, как на практике показывают себя новые военные и пропагандистские кампании, доказало, что в «постколониальном мире» приставка «пост-» для Запада играет ту же роль, что и в умело эксплуатируемой ценителями «новой этики» «постправде»: «Оказалось, что так же пренебрежительно, по-господски они относятся и к народам своих собственных стран - их-то они ведь тоже цинично обманули или обманывали баснями о поиске мира, о приверженности резолюциям Совета Безопасности ООН по Донбассу. Действительно, западные элиты превратились в символ тотальной беспринципной лжи».

сюжет: Правовые комиксы
Теги: Евросоюз, Украина, Россия
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.