Пьяный житель Челябинска обстрелял двух сотрудников ГИБДД
Следствие предъявило жителю Челябинска Алексею Скрибкову обвинение в том, что он, по версии следствия, в нетрезвом состоянии обстрелял из ружья двух сотрудников ГИБДД, сообщает в пятницу сайт следственного управления СКП РФ по области.
СКП выясняет причину гибели женщины в косметологической клинике
Следственный отдел по Тверскому району проводит проверку по факту смерти женщины 1983 года рождения в ходе косметологической операции, проводившейся в одной из московских клиник в начале июня, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель столичного СКП Анатолий Багмет.
<>
Главные новости
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.
ВС признал законным приговор студенту новосибирского колледжа за госизмену
Верховный суд РФ признал законным приговор бывшему студенту новосибирского колледжа Игорю Лушко по делу о государственной измене и подготовке к диверсии на территории воинской части, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.