В Крыму прекращено первое дело об экстремизме после декриминализации 282 статьи
Главное следственное управление следственного комитета РФ по республике Крым прекратило уголовное дело Исмаила Рамазанова, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды в отношении группы лиц по национальному признаку.
ФАС выдала Росрыболовству предписание по делу о распределении квот на вылов иваси
Федеральная антимонопольная служба РФ выдала Росрыболовству предписание об устранении выявленных нарушений при организации получения российскими пользователями разрешений на добычу иваси, скумбрии, анчоуса в исключительной экономической зоне Японии в 2017 году.
<>
Главные новости
ВС объяснил, почему отменил решение о возврате квартиры Ларисе Долиной
Уровень познаний и опыт Ларисы Долиной позволял ей понимать юридические последствия заключения договора купли-продажи квартиры, а введение певицы в заблуждение со стороны мошенников не может являться основанием для признания сделки недействительным.