МОСКВА, 17 фев - РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников карьерного форума «Труд Крут», а также поздравил их с Днём российских студенческих отрядов.

Глава государства отметил, что сегодня российское студенчество открывает для себя новые горизонты деятельности и уверенно берется за самые сложные дела и начинания. Юноши и девушки находят применение своим талантам и способностям в различных отраслях экономики и сельского хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры. 

«Убеждён, что форум «Труд Крут» пройдёт на высоком творческом уровне, представит отличные возможности для участия в содержательных дискуссиях и круглых столах, организованных известными общественными деятелями и руководителями крупных компаний. И конечно, студенты и выпускники вузов и ссузов познакомятся с перспективными и наиболее востребованными профессиями», — отметил президент.

Форум проходит в онлайн-формате в социальной сети «ВКонтакте» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Комитета Госдумы. Партнёрами выступают: Министерство труда и социальной защиты, Российское общество «Знание».