МОСКВА, 27 авг – РАПСИ. Народный фронт передал подразделению морской пехоты 100 тактических рюкзаков для выполнения боевых задач, сообщили в пресс-службе движения.

Рюкзаки объемом 60 литров предназначены для рейдовых операций. В них можно разместить боекомплект, запас воды, сухие пайки, обмундирование и другие необходимые вещи.

«С ними наши военные смогут оперативно менять свои локации, переносить всё обмундирование. Это боекомплект, сухие пайки, запас воды и другие вещи, которые необходимы нашим ребятам при продвижении вперёд, освобождении новых населённых пунктов и городов», — рассказал руководитель гуманитарной миссии Народного фронта Анатолий Корниенко.

Тактические рюкзаки оснащены усиленными лямками и дополнительной фиксацией на поясе. В комплект также входит плащ для защиты от дождя и влаги.

С 2022 года Народный фронт в рамках проекта «Всё для Победы!» оказывает помощь участникам спецоперации и жителям исторических и приграничных регионов. Перевести средства можно с помощью банковских карт на сайте, также предусмотрены платежи по QR-кодам.

Подписаться на канал РАПСИ в Макс >>>