Глава МИД Турции призвал к отстранению Израиля от заседаний Генассамблеи ООН
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан призвал исламские страны вести работу в целях отстранения Израиля от участия в заседаниях и мероприятиях Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ГА ООН).
Глава Ирана выразил поддержку усилиям по урегулированию украинского кризиса
Президент Исламской Республики Иран Масуд Пезешкиан в ходе телефонного разговора с Владимиром Путиным выразил поддержку дипломатическим усилиям, направленным на мирное урегулирование украинского кризиса.
<>
Главные новости
ВС разрешил привлекать руководителей должника к ответственности за молчание
Если контролирующие должника лица уклоняются от дачи пояснений о причинах неисполнения обязательств перед кредиторами, то их вина в доведении подконтрольной компании до банкротства презюмируется.
Суд 18 марта начнет рассмотрение дела экс-мэра Сочи Копайгородского
Мещанский суд Москвы 18 марта приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении экс-главы муниципального образования города-курорта Сочи Алексея Копайгородского о взяточничестве, растрате и легализации денежных средств.
КС огласит решение по делу о принудительных лицензиях на дженерики
Конституционный суд (КС) РФ огласит 12 марта, в четверг, решение по делу о нормах Гражданского кодекса РФ, регулирующих получение принудительных лицензий для продажи в России дженериков оригинальных лекарств, разработанных для борьбы с редкими генетическими заболеваниями. Об этом РАПСИ сообщили в пресс-службе КС РФ.