Рассмотрение кассации на приговор Ходорковскому и Лебедеву

24 мая 2011 года Московский городской суд смягчил приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, снизив срок наказания по их второму делу с 14 до 13 лет.

сюжет: Рассмотрение ходатайства об УДО Ходорковского и Лебедева
Теги: Мошенничество, Экономические преступления, Московский городской суд, Платон Лебедев, Михаил Ходорковский, Россия
Главные новости
Путин призвал россиян класть трубку при разговорах о деньгах и имуществе
Предпринятые государством меры по борьбе с кибермошенничеством действительно сработали, и ущерб от них сократился на 33% при общем сокращении числа таких преступлений на 7%, заявил президент РФ Владимир Путин.
Иностранные нейросети должны соблюдать российское законодательство — Путин
Иностранные нейросети должны действовать в соответствии с требованиями национального законодательства, чтобы избежать запрета на территории России, заявил в ходе совмещенной прямой линии и итоговой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин.