Неделя в картинках. 23-29 ноября 2013 года

Уголовное дело Анатолия Сердюкова и задержание Аркадия Гайдамака, акции протеста в украинских городах и другие события недели - в традиционной итоговой фотоленте РАПСИ.

Теги: Pirate Bay, Семен Ария, Николай Цискаридзе, Евгений Маленкин, Анатолий Сердюков, Аркадий Гайдамак, Швеция, Швейцария, Украина, Россия
Главные новости
ВС уточнил обязанности оператора персональных данных при их утечке
В течение 24 часов после утечки персональных данных их оператор обязан проинформировать уполномоченный орган о случившемся инциденте, его причинах, последствиях и принятых мерах, а в течение 72 часов предоставить результаты расследования и информацию о виновных.
ФСБ задержала фигуранта дела о подготовке диверсии на энергетическом объекте
Федеральная служба безопасности РФ в Москве задержала иностранца по делу о подготовке диверсионно-террористического акта по заданию запрещенной украинской террористической организации.