Омбудсмен Петербурга считает странным закон о запрете гей-пропаганды
Новый омбудсмен Петербурга Александр Шишлов считает сомнительным с юридической точки зрения закон о запрете гей-пропаганды, принятый городскими депутатами в начале года, так как неясность его трактовки может привести к произвольному применению.
ЕР предлагает увеличить штрафы за нарушения на митингах до 100 тыс руб
"Единая Россия" предлагает ужесточить административное наказание для организаторов и участников митингов и массовых акций, депутаты хотят увеличить максимальный штраф за правонарушения с 5 до 100 тысяч рублей, рассказал журналистам автор законопроекта, депутат Госдумы от ЕР Александр Сидякин.
<>
Главные новости
Лидеры России и Индии подписали совместное заявление по итогам саммита
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди подписали Совместное заявление по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита «Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении».
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.