Законопроект о сроке увольнения осужденных военных одобрен в кабмине
Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект о сроке досрочного увольнения военнослужащих, осужденных за не связанные с лишением свободы преступления, сообщается на сайте кабмина в четверг.
В ГД внесли законопроект о лишении пенсии коррумпированных полицейских
В Госдуму внесен законопроект, который вводит уголовное наказание в виде лишения пенсии за выслугу лет для сотрудников правоохранительных органов, совершивших преступление против государственной власти и интересов госслужбы, сообщил РИА Новости автор документа - замруководителя фракции "Справедливая Россия" Алексей Чепа.
Российским призывникам могут разрешить выбирать срок службы
Правительство планирует до конца этого года внести в Госдуму законопроект, согласно которому россияне смогут выбрать, служить им год по призыву или два года по контракту, пишет в четверг газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Лидеры России и Индии подписали совместное заявление по итогам саммита
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди подписали Совместное заявление по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита «Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении».
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.