Сюжеты

Сюжет

Дело замминистра энергетики Анатолия Тихонова о крупном хищении

В ходе расследования установлена причастность к хищению не менее 603 миллионов рублей бывшего директора ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Анатолия Тихонова, его советника Романа Рыжкова, а также вице-президентов АО "Ланит" Владимира Макарова и Виктора Серебрякова - СК РФ.

Новости
© minenergo.gov.ru

СК: замминистра энергетики Тихонов обвиняется в хищении 603 млн руб

Замминистра энергетики Анатолий Тихонов обвиняется по делу о крупном хищении на сумму более 603 миллионов рублей у ФГБУ «Российское энергетическое агентство», сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственный комитет РФ.
Подробнее
Суд освободил бывшего замглавы Минэнерго от наказания в связи с его отбытием
Мещанский суд Москвы приговорил к 5 годам и 4 месяцам колонии бывшего заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова за растрату и освободил его за отбытием срока, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Защита замминистра энергетики Тихонова обжаловала арест по делу о хищении 603 млн руб
Защита замминистра энергетики Анатолия Тихонова обжаловала его арест по делу о крупном хищении на сумму более 603 миллионов рублей у ФГБУ "Российское энергетическое агентство", сообщил РАПСИ адвокат Игорь Анисимов.
СК просит арестовать замминистра энергетики Тихонова по делу о хищении 603 млн руб
Басманный суд Москвы просит арестовать замминистра энергетики Анатолия Тихонова по делу о крупном хищении на сумму более 603 миллионов рублей у ФГБУ «Российское энергетическое агентство».