Кибербезопасность будет играть ключевую роль в развитии экономики - Сбербанк
Технологии к 2025 году изменят парадигму нашей жизни, и кибербезопасность будет играть ключевую роль в развитии экономики. Такое заявление сделал на панельной сессии «Информационная безопасность. Современные вызовы и методы обеспечения» XXVI Международного финансового конгресса заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.
Мастер-банк выплатил кредиторам 16,7 млрд руб из 62 млрд руб долга - АСВ
Мастер-банк выплатил кредиторам первой очереди (вкладчики) 16,7 миллиарда рублей из общей суммы задолженности в размере более 62 миллиардов рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Инвентаризация выявила недостачу имущества ИнтехБанка в размере 619 млн руб
Инвентаризация ПАО "ИнтехБанк", которое занимало 138-ое место в банковской системе РФ, выявила недостачу имущества в размере 619,04 миллиона рублей, говорится в сообщении государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.