Apple исполнила предупреждение ФАС в рамках дела по ремонту iPhone в России
ООО «Эппл Рус» (дочерняя структура Apple) исполнило предупреждение ФАС об обеспечении оказания услуг по ремонту (замене) модулей экранов на моделях смартфонов Apple, реализуемых на территории Российской Федерации, говорится в сообщении ведомства.
Осужденному за мошенничество банкиру Глуховцеву предъявлено новое обвинение
Следствие предъявило бывшему начальнику службы безопасности Королевского банка Шотландии — «дочки» Royal Bank of Scotland (RBS) в России — Всеволоду Глуховцеву новое обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере, об этом сообщил РАПСИ признанный потерпевшим по делу адвокат Сергей Кардашев.
Минтруд планирует пересмотреть список работ, к которым не допускают женщин
Министерство труда и социальной защиты РФ планирует провести работу по пересмотру перечня профессий, где ограничивается применение труда женщин, об этом рассказал директор департамента условий и охраны труда ведомства Валерий Корж на проводимой издательским домом "Коммерсантъ" конференции по трудовому праву.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.