ПАСЕ отказалась ужесточать правила по отстранению национальных делегаций от работы
Предложения по изменению регламента Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), предусматривающие ужесточение процедуры отстранения от работы национальных делегаций, были отклонены во вторник и отправлены обратно в профильную комиссию.
Французский суд отклонил возражения Абрамовича против налога в €1,2 млн
Суд во Франции оставил без удовлетворения заявление российского предпринимателя Романа Абрамовича против выплаты завышенной, по его мнению, суммы налога в 1,2 миллиона евро на недвижимость, сообщает во вторник информационное агентство Bloomberg.
"Уралкалий" намерен получить в США информацию по делу о продаже Force India F1
Производитель калийных удобрений «Уралкалий» намерен встретиться в США с двумя бизнесменами и получить информацию для ее использования в рамках разбирательства по делу о продаже команды «Формулы-1» Force India, инициированного российской компанией в Высоком суде Лондона.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.