Молодежный цифровой форум в фотоленте РАПСИ

V Молодежный цифровой форум проходит 2 апреля в Москве в Экспоцентре. На мероприятии представители бизнеса, науки, государственных органов и экспертного сообщества обсуждают актуальные вопросы цифрового развития и кибербезопасности.

Теги: Социальные проекты, Интернет, Образование, Москва, Россия
Главные новости
Приговор боевику "Азова" соотносится с необходимостью борьбы с терроризмом — КС
Приговор, вынесенный бывшему бойцу запрещенной в России террористической группировки «Азов», соотносится с международными обязательствами Российской Федерации, в которых подтверждена настоятельная необходимость всеми средствами бороться с терроризмом во всех его формах и проявлениях.
ВС разъяснил нюансы проведения экспертизы в третейском суде
Функции по администрированию судебной экспертизы в третейском разбирательстве, включая уплату вознаграждения экспертам, возлагаются на Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате (МКАС при ТПП).