МОСКВА, 10 авг - РАПСИ. Жители Подмосковья смогут оценить качество работы судебных приставов на официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

"На главной странице официального сайта управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области действует раздел "Опрос граждан". Здесь можно оценить эффективность работы судебных приставов по десятибалльной шкале", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, жители области смогут оценить качество работы структурных подразделений управления, судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц службы в целях повышения результативности и эффективности деятельности УФССП России по Московской области.

"Кроме того, можно оставить свое обращение по конкретному исполнительному производству в разделе "Интернет-приемная", где также можно получить исчерпывающие ответы на вопросы, относящиеся к компетенции службы судебных приставов, выступить с предложениями и инициативами. Подобная взаимосвязь позволяет работникам управления в дальнейшем совершенствовать свою деятельность", - заключили в пресс-службе.