Медведев отобрал кандидатуры на пост нового судьи ЕСПЧ от РФ - СМИ
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил для рассмотрения Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) три кандидатуры на пост судьи Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) от России, пишет в субботу газета "Коммерсант" со ссылкой на главу аппарата уполномоченного РФ при ЕСПЧ Андрея Федорова.
<>
Главные новости
Вручить за 120 секунд: ВС не поверил почте в деле о банкротстве
Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного суда РФ рассмотрела жалобу на признание недействительным в рамках дела о банкротстве перечисление должником в пользу автора жалобы более 1,5 миллиона рублей и применение последствия недействительности сделки.
"Недоприватизированное" жилье можно включать в наследственную массу — КС
Незавершенная приватизация из-за смерти подавшего заявление на оформление в собственность социального жилья не может служить поводом отказывать наследнику скончавшегося гражданина во включении этого жилого помещения в наследственную массу.