Подростки получили от 5 до 6 лет по делу о паблике с деструктивным контентом
Суд назначил от 5 до 6 лет воспитательной колонии трем несовершеннолетним за создание канала с пропагандой радикальной идеологии и участие в террористической деятельности, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.
Экс-полицейская получила срок за слив персональных данных мужу
Кировский суд Астрахани приговорил бывшую начальницу отдела полиции к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных в течение 3 лет и штрафом в размере 450 тысяч рублей за незаконное распространение сведений о частной жизни потерпевших, сообщает пресс-служба прокуратуры Астраханской области.
Суд отправил на пересмотр дело о компенсации за уничтоженное ценное письмо
Суд направил на пересмотр дело о взыскании компенсации с «Почты России» за недоставленное в госучреждение ценное письмо, сообщает пресс-служба Четвертого кассационного суда общей юрисдикции.
<>
Главные новости
Фадеев: ЦИК провела колоссальную работу по обеспечению безопасности на выборах
Центральная избирательная комиссия РФ провела колоссальную работу для обеспечения безопасности на выборах в Госдуму РФ, сказал председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.
"Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму — экзитполы
Пять парламентских партий преодолели 5%-й барьер и проходят в Государственную думу девятого созыва, озвучил данные экзитполов генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.