МОСКВА, 23 окт ─ РАПСИ. Федеральная палата адвокатов (ФПА) РФ сообщила об открытии регистрации на очередной вебинар по повышению квалификации адвокатов, который состоится 27 октября. 

Полномочный представитель Президента РФ в Конституционном суде РФ Михаил Кротов прочтет на мероприятии лекцию на тему «Сделки в решениях Конституционного суда Российской Федерации».

Об основных новеллах законодательства об исполнительном производстве и практике их применения расскажет заведующий кафедрой гражданского процесса и организации службы судебных приставов Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Владимир Гуреев.

Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов, при этом следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства.

ФПА напомнила, что при регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо разместить в соответствующем поле регистрационной формы. «Если письмо с паролем не пришло, нажмите кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям», ─ сообщили в пресс-службе организации.

Образовательные вебинары ФПА проводит с прошлого года. Записи вебинаров доступны в течение следующего дня после онлайн-трансляции.