Мосгорсуд признал законным заочный арест писателя Быкова
Мосгорсуд признал законным заочный арест писателя Дмитрия Быкова (признан в РФ иноагентом) по делу о фейках про российскую армию и уклонении от исполнения обязанностей иностранного агента, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Лучших сотрудников аппарата мировых судов наградили в Москве
В столице наградили лучших сотрудников аппарата мировых судей по итогам конкурса профессионального мастерства, сообщили РАПСИ в пресс-службе Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Москвы.
<>
Главные новости
Малышева: цифровая среда становится новым пространством исторической памяти
Историческая память формирует суверенитет государства, определяет его позиционирование в мире и служит основой для общественной консолидации — при этом цифровая среда становится главным пространством, где эта память сохраняется и передается новым поколениям, рассказала в интервью РАПСИ руководитель Национального центра исторической памяти при президенте РФ Елена Малышева.
ЕР предложила установить четкие правила налоговых льгот для фермеров
«Единая Россия» выступает за понятный порядок налогообложения для фермеров, работающих сразу в нескольких регионах, сказал председатель общественного совета партпроекта «Предпринимательство», глава общероссийской организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр Калинин.