Суд отклонил жалобу Максимова на приостановление производства по спору с НЛМК
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу основателя "Макси-групп" Николая Максимова на приостановление производства по двум искам Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) о взыскании с него 5,392 миллиарда рублей, а также о признании недействительным соглашения о купле-продаже акций ОАО "Макси-групп" и возврате комбинату 7,3 миллиарда рублей аванса, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд оставил без рассмотрения иск властей Москвы к поставщику автобусов
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения иск департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы к ООО "Русские Автобусы-Группа ГАЗ" о взыскании 72,5 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.