ЦИК расценила передачу штабу Навального направлений для наблюдения на выборах как преступление
Центральная избирательная комиссия следит за расследованием дела о появлении в штабе Алексея Навального незаполненных направлений для наблюдателей за подписью первого секретаря московского горкома КПРФ Валерия Рашкина.
СК возбудил дело об оказании косметологической услуги, повлекшей смерть
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Москве возбуждено уголовное дело из-за оказания косметологических услуг, повлекших смерть пациентки, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
Сто лет назад. Уголовный розыск подвергся пьянству и азарту
Революционный трибунал начал слушать резонансное уголовное дело против руководства и сотрудников московского уголовного розыска, которые обвиняются как в должностных преступлениях, так и в пьянстве и увлечении азартными играми.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.