Биография Леонида Невзлина
Симоновский суд Москвы в понедельник признал виновным в присвоении акций бывшего акционера нефтяной компании ЮКОС Леонида Невзлина, ранее уже получившего пожизненное наказание за организацию убийств и покушений, и приговорил его к шести годам лишения свободы.
100 лет назад. 24 - 30 июня 1913 года
Сто лет назад Российская империю жила насыщенной жизнью – бастовали булочники, садоводы и другие рабочие, полиция арестовывала тех, кто только собрался организовать профсоюз, газеты штрафовали за тенденциозные статьи, людей судили за принадлежность к партии и хранение нелегальной литературы. Не обходилось и без смертных казней, обысков и политических арестов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.