Суд отказался прекратить уголовное дело экс-менеджера ЮКОСа Спиричева
Замоскворецкий суд Москвы отказался прекратить уголовное дело в отношении владельца подконтрольных ЮКОСу предприятий Алексея Спиричева, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов, сообщили в пятницу агентству РАПСИ в суде.
Суд принял иск, касающийся данных об авиапроисшествиях в "Домодедово"
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление филиала ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" к Федеральному профсоюзу авиационных диспетчеров (ФПАД) и газете "Московский комсомолец" об опровержении информации о трех случаях опасного сближения самолетов при посадке в аэропорту "Домодедово", говорится в исковом заявлении, имеющимся в распоряжении агентства РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.