Депутаты готовят обращение в ГП РФ по поводу продажи сатанинской атрибутики
Депутаты Госдумы готовят обращение в Генеральную прокуратуру РФ по фактам продажи сатанинской атрибутики на электронных площадках, сообщила вице-спикер нижней палаты парламента Анна Кузнецова.
Спецпроект "СВОи. Разговоры с Героями" стартует по всей стране
Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей» в Год Защитника Отечества подготовил специальную программу «СВОи. Разговоры с Героями» в формате серии видеоинтервью, сообщили в пресс-службе «Россия — страна возможностей».
<>
Главные новости
КС: совершеннолетние могут добиваться лишения отца или матери родительских прав
Семейный кодекс РФ не должен препятствовать судам прекращать все юридические связи между достигшими совершеннолетия детьми и их родителями, если первые являются потерпевшими от преступлений, совершенных вторыми. Об этом говорится в новом постановлении Конституционного суда (КС) РФ № 49-П/2026.