Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения доступа к ФК "Ахмат" на YouTube
Роскомнадзор направил письма в адрес компании Google LLC с требованием снять все ограничения доступа к официальным YouTube-каналам футбольного клуба «Ахмат» из Грозного и промоутерской компании Absolute Championship Akhmat (ACA), говорится в сообщении ведомства.
Прокуратура вынесла предостережения 15 лицам, призывавшим встретить рейс Навального
Прокуратура Москвы вынесла предостережения о недопустимости нарушения закона 15 лицам, предлагавшим встретить рейс Алексея Навального в аэропорту Внуково, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
В худших традициях Оруэлла: эксперт об увольнении россиянина из Института Катона
Увольнение бывшего советника президента России по экономической политике Андрея Илларионова из Института Катона свидетельствует о том, что сегодняшняя администрация президента США понимает нормы демократии и свободы «в худших традициях двоемыслия Джорджа Оруэлла».
Президиум ВС уже полностью отработал замечания ЕСПЧ по делу Навального – эксперт
Адвокат Каринна Москаленко скептически оценила требование Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) заменить блогеру Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный.
Победитель конкурса "Лидеры России" назначен исполняющим обязанности мэра Якутска
Победитель конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Евгений Григорьев назначен временно исполняющим обязанности главы города Якутска.
Совет АП разъяснил, когда протест адвоката нельзя расценивать как неуважение к суду
Протестное поведение адвоката в судебном заседании, вызванное воспрепятствованием его профессиональной деятельности и выраженное в корректных формах, не может расцениваться как неуважение к суду.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.