Общество "Знание" запустило два конкурса на лучшие практики школьных библиотек
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения открывает прием заявок на конкурс «Самая читающая школа России» и конкурс профессионального мастерства «Лучший школьный педагог-библиотекарь России».
<>
Главные новости
ВС защитил контрактников от унизительных характеристик комиссариата
Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела иск контрактника к военному комиссариату о защите чести и достоинства. Поводом послужила переданная командиру войсковой части информация, что заявитель систематически опаздывал на начало сборов и без уважительной причины покидал их, а также не конспектировал занятия.
Защита Блиновской подала в Верховный суд РФ жалобу на приговор
Защита автора «марафонов желаний» Елены Блиновской подала в Верховный суд РФ жалобу на приговор, согласно которому она была получила 4,5 года колонии по делу об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств.