СК просит арестовать инфобизнесмена Маркаряна по делу о реабилитации нацизма
Таганский суд Москвы изберет меру пресечения инфобизнесмену и автору курсов по мужскому саморазвитию Арсену Маркаряну по делу о реабилитации нацизма, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд арестовал руководство крупнейшего сервиса по продаже персональных данных
Сотрудники УБК МВД России пресекли деятельность одного из крупнейших в российском сегменте интернета ресурса по незаконному распространению персональных данных граждан, сообщила РАПСИ официальный представитель МВД России Ирина Волк.
<>
Главные новости
ВС защитил контрактников от унизительных характеристик комиссариата
Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела иск контрактника к военному комиссариату о защите чести и достоинства. Поводом послужила переданная командиру войсковой части информация, что заявитель систематически опаздывал на начало сборов и без уважительной причины покидал их, а также не конспектировал занятия.
Защита Блиновской подала в Верховный суд РФ жалобу на приговор
Защита автора «марафонов желаний» Елены Блиновской подала в Верховный суд РФ жалобу на приговор, согласно которому она была получила 4,5 года колонии по делу об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств.