Экс-гендиректор ТАСС Михайлов оспорил санкции в суде ЕС
Бывший генеральный директор информационного агентства ТАСС, предприниматель Сергей Михайлов обратился в Суд Евросоюза с требованием отменить введенные против него Советом ЕС ограничительные меры и выплатить компенсацию морального вреда в размере не менее 267,2 тысячи евро.
<>
Главные новости
Путин поздравил лидеров иностранных государств с 81-й годовщиной Победы в ВОВ
Президент РФ Владимир Путин по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне направил поздравительные послания лидерам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Молдавии.
Виновник ДТП обязан возместить ущерб сверх выплаты по ОСАГО — ВС РФ
Получение страхового возмещения по ОСАГО в денежной форме по согласованию со страховщиком является правомерным поведением и само по себе не может считаться злоупотреблением правом, закон не требует получать на это согласие виновника аварии.