Сюжеты

Сюжет

Дело о злоупотреблениях полномочиями в ФТС

Басманный суд Москвы арестовал фигурантов уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в органах ФТС. В СИЗО отправились: начальник управления таможенного дознания ФТС Александр Кизлык и его заместитель Алексей Серебро, замначальника Внуковской таможни Константин Мишин и замначальника Домодедовской таможни Юрий Черкашин. Под домашний арест отправился старший дознаватель Домодедовской таможни Андрей Шурыгин.

Новости
© Александр Авилов /АГН "Москва"

В деле о злоупотреблении полномочиями в ФТС появились три новых фигуранта

Следствие просит суд арестовать трёх новых фигурантов уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в органах ФТС.
Подробнее
Суд 26 марта рассмотрит дело экс-начальника управления ФТС Кизлыка
Дорогомиловский суд Москвы 26 марта приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении экс-начальника управления таможенных расследований и дознания ФТС России Александра Кизлыка и иных лиц, обвиняемых в злоупотреблениях должностными полномочиями, сообщается в картотеке дела на сайте суда.
Суд продлил арест экс-начальнику управления ФТС Кизлыку еще на один месяц
Басманный суд Москвы продлил до 22 декабря срок ареста в отношении бывшего начальника управления таможенных расследований и дознания ФТС России Александра Кизлыка и иных фигурантов дела о злоупотреблениях должностными полномочиями.
Следствие просит суд арестовать начальника управления ФТС Кизлыка
Следственные органы обратились в Басманный суд Москвы с ходатайством об аресте начальника управления таможенных расследований и дознания ФТС России Анатолия Кизлыка по делу о злоупотреблениями должностными полномочиями.