Сюжеты

Сюжет

Помилование Сергея Мохнаткина

23 апреля 2012 года стало известно, что президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Сергея Мохнаткина, осужденного за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве.

Сергей Мохнаткин покидает колонию

Помилованный президентом РФ Сергей Мохнаткин, осужденный за нападение на милиционера во время несанкционированного митинга оппозиции в Москве, в среду вечером освобожден из тверской колонии.

Помилованный президентом РФ Сергей Мохнаткин, осужденный за нападение на милиционера во время несанкционированного митинга оппозиции в Москве, в среду вечером освобожден из тверской колонии.
Подробнее
Мохнаткина освободят в среду вечером - УФСИН
Документы на освобождение помилованного президентом РФ Сергея Мохнаткина поступили в Тверскую область, сейчас они уже на пути в колонию, и принято решение освободить Мохнаткина уже в среду вечером, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Управления ФСИН по Тверской области.
Мохнаткин в среду вряд ли выйдет на свободу - представитель колонии
Документы на освобождение помилованного президентом РФ Сергея Мохнаткина все еще не поступили в колонию в Тверскую область, поэтому в среду он уже вряд ли окажется на свободе, сообщил РИА Новости представитель колонии.
МВД уже направило в колонию документы о помиловании Мохнаткина
МВД России уже направило документы на освобождение помилованного президентом РФ Сергея Мохнаткина в Тверскую область, где находится колония, где он сидит, сообщили РИА Новости в среду в пресс-центре министерства.
Мохнаткина до сих пор не освободили из-за бюрократии, считает адвокат
Затягивание освобождения из колонии помилованного Сергея Мохнаткина - не злой умысел, а особенности бюрократической системы и повод к ее реформированию, сказал агентству РАПСИ его адвокат Дмитрий Аграновский.
Документы на освобождение Мохнаткина в колонию пока не поступили
Помилованный президентом РФ Сергей Мохнаткин пока не освобожден из колонии №4 в Торжке Тверской области, сообщила в среду РИА Новости представитель канцелярии исправительного учреждения Евгения Богомолова.
Помилованный Мохнаткин не выйдет из колонии раньше вторника - адвокат
Администрация колонии ИК-4 города Торжок Тверской области не выпустит Сергея Мохнаткина, помилованного президентом РФ Дмитрием Медведевым, как минимум до утра вторника. Об этом в понедельник рассказал агентству РАПСИ по телефону адвокат Валерий Шухардин, представляющий интересы осужденного за нападение на милиционера на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве Мохнаткина.
Помилован первый осужденный из "списка Болотной"
Помилован первый осужденный из так называемого "списка Болотной" - людей, которых российская оппозиция считает политзаключенными. В понедельник стало известно, что президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании 58-летнего Сергея Мохнаткина, которого суд приговорил к 2,5 годам тюрьмы за нападение на милиционера на одном из несанкционированных митингов на Триумфальной площади в Москве.
Мохнаткина отпустят из колонии в день поступления акта о помиловании
Сергея Мохнаткина, осужденного за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве и помилованного президентом, отпустят на свободу в день поступления в колонию акта о помиловании, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы управления ФСИН России по Тверской области.
Документы на Мохнаткина пока не поступили в комиссию по помилованию
Документы на освобождение Сергея Мохнаткина, осужденного за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве и помилованного президентом, пока не поступили в тверскую комиссию по вопросам помилования, сообщил РИА Новости в понедельник глава комиссии Александр Кузнецов.
Сергей Мохнаткин просил президента о помиловании
Сергей Мохнаткин, осужденный за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве и помилованный президентом, подавал соответствующее прошение, сообщил агентству РАПСИ в понедельник его адвокат Дмитрий Аграновский.
Людмила Алексеева благодарна Медведеву за помилование Мохнаткина
Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева благодарна президенту РФ Дмитрию Медведеву за помилование Сергея Мохнаткина и надеется, что за этим последуют и другие "добрые дела" главы государства.
Президент Медведев помиловал Сергея Мохнаткина
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Сергея Мохнаткина, осужденного за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве. Указ опубликован на портале правовой информации.