Сюжеты

Сюжет

Освобождение участниц Pussy Riot Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой

23 декабря 2013 года вышли на свободу Мария Алехина и Надеждой Толоконниковой - осужденные за акцию в храме Христа Спасителя участницы панк-группы Pussy Riot. Они попали под действие амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции РФ.

Рассмотрение жалобы на приговор участницам Pussy Riot отложен на 21 февраля

Президиум Мосгорсуда в пятницу отложил на 21 февраля рассмотрение надзорной жалобы на приговор участницам панк-группы Pussy Riot, осужденным за хулиганство в храме Христа Спасителя, сообщила журналистам пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.
Подробнее
Мария Алехина и Надежда Толоконникова. Первые часы на свободе
23 декабря 2013 года вышли на свободу Мария Алехина и Надежда Толоконникова - осужденные за акцию в храме Христа Спасителя участницы панк-группы Pussy Riot. Они попали под действие амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции РФ. Их первые часы на свободе после более полутора лет заключения - в фотоленте РАПСИ.
Толоконникова вышла на свободу по амнистии
Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы номер 1 (КТБ-1) ГУФСИН по Красноярскому краю, сообщила в понедельник РАПСИ ее адвокат Ирина Хрунова.
Толоконникова и Алехина могут выйти на свободу уже завтра
Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, осужденные на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, уже завтра могут выйти на свободу - после официального опубликования постановления об амнистии, сообщила в среду РАПСИ их адвокат Ирина Хрунова.
Толоконникова и Алехина могут выйти на свободу до Нового года
Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, осужденные на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, попадают под президентскую амнистию и могут выйти на свободу до Нового года, сообщила в среду РАПСИ их адвокат Ирина Хрунова.