Банк "Огни Москвы" вновь просит арестовать имущество его экс-главы Марии Росляк
ООО КБ "Огни Москвы" подало апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы в аресте принадлежащих бывшему президенту банка Марии Росляк земельного участка, квартиры, двух нежилых помещений, двух машин, а также долей в уставном капитале трех ООО, говорится в определении суда.
Апелляция подтвердила законность доначисления "Уралкалию" 980 млн руб налогов
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении заявления ПАО «Уралкалий» о признании недействительным решения ФНС РФ о доначислении компании около 980 миллионов рублей, говорится в постановлении суда.
"Перекресток" нарушил права "Союзмультфильма" на "Кота Матроскина" - апелляция
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение суда, который по иску ФГУП «ТПО «Киностудия «Союзмультфильм» взыскал 25 тысяч рублей компенсации с торговой сети «Перекресток» за незаконное использование мультипликационного образа «Кот Матроскин», говорится в материалах суда.
Экс-глава "Балтийского банка" Шигаев обжаловал начало процедуры банкротства
Совладелец и экс-президент «Балтийского банка» Олег Шигаев, который обвиняется в мошенничестве на сумму более 3 миллиардов рублей, подал апелляционную жалобу на определение о введении в отношении него процедуры реструктуризации долгов, говорится в определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.