Суд рассмотрит иск экс-подрядчика реставрации консерватории на 154 млн руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 11 декабря рассмотрит иск бывшего подрядчика реконструкции и реставрации Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова АО "БалтСтрой" о взыскании 153,9 миллиона рублей с заказчика работ — Северо-Западной дирекции по строительству Министерства культуры РФ, говорится в материалах суда.
Минюст Украины подал жалобу в ВС РФ по спору с "Татнефтью" на $112 млн
Министерство юстиции Украины подало заявление в Верховный суд (ВС) РФ об отмене постановления, подтвердившего полномочия арбитража Москвы на рассмотрение иска ПАО "Татнефть" о признании и исполнении решения международного арбитража на 112 миллионов долларов, говорится в материалах суда.
АФК "Система" обжаловала отказ в иске к приставам из-за ареста акций
АФК «Система» подала апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы о законности действий судебных приставов, запретившим получать дивиденды с арестованных акций в рамках обеспечения иска «Роснефти» на 170,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд начал процедуру банкротства украино-российского СП по проекту АН-140
Арбитражный суд Самарской области по заявлению ОАО "Авиакор-авиационный завод" ввел процедуру наблюдения в отношении украино-российского ЗАО "Совместное предприятие Международный авиационный проект-140", говорится в материалах суда.
Кассационный суд отклонил жалобу АФК "Система" на арест ее активов
Арбитражный суд Уральского округа отклонил кассационную жалобу АО «Система-Инвест» на обеспечительные меры в виде ареста его и активов АФК «Система» по иску «Роснефти» на 170,6 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж рассмотрит 19 октября дело о банкротстве ООО "Трансаэро-Финансы"
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 19 октября ходатайство временного управляющего ООО "Трансаэро-Финансы" Яны Макаровой о признании компании банкротом и об открытии в отношении нее процедуры конкурсного производства, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.