Завершено расследование дела в отношении мужчины, избившего врача "скорой"
Следственный комитет (СК) России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя города Владимира Эмина Абдулазизова, избившего врача "скорой помощи", сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
Роспотребнадзор за 3 месяца назначил 3,8 млн руб штрафов из-за плохого стекломоя
Роспотребнадзор c декабря 2016 по февраль 2017 года назначил порядка 400 штрафов на сумму более 3,8 миллиона рублей по итогам надзорных мероприятий за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции.
Следствие ходатайствует о заочном аресте экс-депутата Госдумы Вороненкова
Следствие просит Басманный районный суд Москвы санкционировать заочный арест бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, обвиняемого в совершении двух преступлений и скрывшегося от следствия, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.