Сын экс-зампрефекта ЮАО арестован по делу отца о вымогательстве
Тверской суд Москвы в среду заключил под стражу Константина Малинина, сына бывшего первого заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО) Москвы Олега Малинина, задержанного по делу отца за вымогательство 2 миллионов рублей у бизнесмена, сообщили РАПСИ в суде.
Суд арестовал экс-зампрефекта ЮАО Москвы Олега Малинина
Тверской суд Москвы в среду заключил под стражу бывшего первого заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО) Москвы Олега Малинина, задержанного за вымогательство 2 миллионов рублей у бизнесмена, сообщили РАПСИ в суде.
Жалобу на решение по иску главы Шереметьевского профсоюза рассмотрят 28 января
Мосгорсуд 28 января рассмотрит жалобу "Аэрофлота" на решение Пресненского районного суда, который обязал авиакомпанию восстановить на работе пилота и президента Шереметьевского профсоюза летного состава Игоря Дельдюжова, подавшего иск об отмене выговора и о восстановлении на работе, сообщил в среду РАПСИ помощник пилота Игорь Ободков.
Суд над фигурантом "болотного дела" Косенко продолжится 15 февраля
Замоскворецкий суд Москвы в среду назначил на 15 февраля следующее заседание по делу Михаила Косенко, одного из обвиняемых в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, сообщили РАПСИ в суде.
Отказ в жалобе Удальцову на возбуждение дела о беспорядках пересмотрят
Мосгорсуд в среду отменил отказ Басманного суда принять к рассмотрению жалобу координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова на возбуждение дела по фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста - 2", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд оставил под стражей замглаву Минрегиона РФ Панова
Мосгорсуд в среду признал законным продление ареста замглавы Минрегиона РФ Романа Панова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере по делу о хищении средств, выделенных на саммит АТЭС во Владивостоке, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 30 января заново рассмотрит иск Сергея Гинзбурга о защите авторских прав
Дорогомиловский суд Москвы 30 января заново начнет рассмотрение иска режиссера Сергея Гинзбурга к ЗАО "Фаворит Фильм" о защите авторских прав, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Венера Бочарова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.