Мосгорсуд оставил в силе приговор фигуранту дела о беспорядках на Манежной
Мосгорсуд оставил в силе приговор Павла Важенина, в соответствии с которым ему назначено три года заключения по уголовному делу о беспорядках на Манежной площади Москвы в 2010 году, сообщила в четверг РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Минобороны РФ "продавало воздух", считает свидетель по делу Васильевой
Министерство обороны РФ при продаже участка в кубанском поселке Пересыпь "фактически продавало воздух", поскольку при сделке указывало недвижимость, которой к тому моменту уже не существовало, заявила на допросе в суде свидетель обвинения Вера Голышкина.
Первый свидетель по делу "Оборонсервиса" отказался дать показания в суде
Первый свидетель по делу экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой, обвиняемой в хищении на 3 миллиарда рублей, отказался давать показания в суде, передает корреспондент РАПСИ из зала Пресненского суда Москвы.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.