Стюардесса судится с "Аэрофлотом" из-за надбавки, рассчитанной по внешнему виду
Стюардесса "Аэрофлота" Евгения Магурина обратилась в Пресненский районный суд Москвы с исковым заявлением о взыскании с компании 100 тысяч рублей за причиненный моральный вред из-за несправедливой зарплаты, рассчитанной с учетом внешнего вида сотрудницы.
Суд оставил мэра Владивостока Игоря Пушкарева под стражей до 30 мая
Басманный районный суд Москвы до 30 мая продлил срок содержания под стражей Игоря Пушкарева, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Предварительные слушания по делу экс-руководителей "Моего Банка" пройдут 6 марта
Пресненский районный суд Москвы 6 марта проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении экс-главы "Моего Банка" Киры Андриановой и его бывшего владельца Глеба Фетисова о растрате денежных средств на сумму около 2 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Суд привлек соответчика по иску к юмористу Петросяну из-за затопленной квартиры
Хамовнический районный суд Москвы 2 марта заново приступит к рассмотрению иска жительницы Москвы Елены Марковой к известному юмористу Евгению Петросяну и его жене Елене Степаненко о возмещении ущерба в размере 440 тысяч рублей за затопленную квартиру, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест обвиняемому в захвате "Ситибанка"
Пресненский районный суд Москвы продлил до 24 апреля срок содержания под стражей в отношении бизнесмена Арама Петросяна, обвиняемого в терроризме и захвате заложников в столичном отделении "Ситибанка", сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Суд признал законным продление ареста фигурантам дела о хищениях у "Ростеха"
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще трех фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.