Глава СПЧ обратился в ООН с требованием осудить действия Киева за сбитый ИЛ-76
Глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев обратился в международные организации с требованием осудить Киев за сбитый ИЛ-76, сказали в пресс-службе совета.
Львова-Белова предупреждает об опасности для российских детей из-за звонков с Украины
Российские дети подвергаются опасности из-за звонков с Украины, когда незнакомцы просят включать газовые конфорки, предупредила уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова.
<>
Главные новости
ВС уточнил, когда родитель погибшего военного лишается прав на меры поддержки
При рассмотрении споров о правах родителей погибшего военнослужащего на социальные выплаты необходимо учитывать исполнение ими обязанностей по воспитанию и материальному содержанию ребенка, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.
ВС разрешил дважды использовать мундштук алкотестера одному водителю
Судья Верховного суда РФ рассмотрел жалобу жительницы Нижегородской области, которую оштрафовали на 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года за вождение в состоянии опьянения.