Новый проект общества "Знание" займется просветительским контентом
Российское общество «Знание» станет куратором творческих лабораторий, которые объединят специалистов индустрии кино и технологий для популяризации научно-технических знаний, сообщили в пресс-службе общества.
Кабмин выделил почти 625 млн руб на поддержку государственных цирков
Более 624,7 миллиона рублей будет направлено государственным цирковым организациям, пострадавшим из-за распространения коронавирусной инфекции. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
<>
Главные новости
Вопросы, непосредственно затрагивающие права потерпевших обсудили в КС
Вопросы о прекращении уголовного дела в отношении неустановленного фигуранта по истечению сроков давности, а также о возможности возобновления расследования по решению суда напрямую касаются защиты прав потерпевших от преступлений.
ВС обязал учесть требования учредителей должника при расчете премии управляющего
При расчете размера вознаграждения арбитражного управляющего следует учитывать имущество, направленное на удовлетворение требований не только конкурсных кредиторов, но и учредителей (участников) должника, поскольку и те и другие являются выгодоприобретателями от деятельности управляющего.