Прокуратура взяла на контроль расследование о нападении с ножом в школе Симферополя
Прокуратура Республики Крым взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного после ЧП в школе №21 Симферополя, где один из учащихся напал на одноклассника с ножом.
Минпросвещение призывает освободить школьных учителей от частичной мобилизации
Министерство просвещения России направило ходатайство о предоставлении отсрочки от частичной мобилизации для школьных учителей, об этом сообщил заместитель министра просвещения Андрей Корнеев.
<>
Главные новости
ВС уточнил, когда родитель погибшего военного лишается прав на меры поддержки
При рассмотрении споров о правах родителей погибшего военнослужащего на социальные выплаты необходимо учитывать исполнение ими обязанностей по воспитанию и материальному содержанию ребенка, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.
ВС разрешил дважды использовать мундштук алкотестера одному водителю
Судья Верховного суда РФ рассмотрел жалобу жительницы Нижегородской области, которую оштрафовали на 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года за вождение в состоянии опьянения.