Эксперты обсудили, можно ли наследовать танк из компьютерной игры
Вопрос о наследовании виртуальной собственности в компьютерных играх можно будет обсуждать только после того, как появится практика наследования аккаунтов в социальных сетях, заявила проектный юрист Lesta Games Инна Паламарчук в рамках сессии "Право компьютерных игр" на Балтийском юридическом форуме мастеров (БЮФМ).
Руководители регионов пообещали поддержку участникам "Лидеров России"
Руководители, выступающие наставниками пятого сезона конкурса «Лидеры России», выразили готовность привлекать лучших управленцев к решению региональных задач, сообщили в пресс-службе АНО «Россия — страна возможностей», которая является организатором конкурса.
Зарубежные гости выступят на федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые"
Представители Австрии, Индии, Китая выступят с лекциями и примут участие в дискуссиях федерального просветительского марафона «Знание.Первые», который пройдет с 24 по 26 апреля в Москве, Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске.
<>
Главные новости