"Единая Россия" проведет традиционную серию акций в новогодние праздники
Партия «Единая Россия» присоединилась ко всероссийской акции «Ёлка желаний». Также ее члены поздравят с новогодними праздниками врачей из «красных зон», ветеранов и больных, госпитализированных с коронавирусом.
Лидеры России трех сезонов приняли участие в акции "Елка желаний"
В Санкт-Петербурге в рамках встречи клуба «Эльбрус» победители конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стали участниками акции «Елка желаний».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.