Суд продлил до 4 ноября арест сотрудника управления "К" МВД Куликова
Басманный суд Москвы продлил до 4 ноября срок ареста сотруднику управления "К" МВД РФ Михаилу Куликову, обвиняемому в получении взяток от организаторов незаконного игорного бизнеса в Подмосковье, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Возврат жалобы Ходорковкого по поводу УДО допустим по закону - суд
Преображенский суд Москвы отказался принять к рассмотрению кассационную жалобу защиты экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, в которой она просила признать незаконным возврат ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденного, в соответствии с нормами российского закона, пояснила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Лалита Дарчиева.
Фамилия зампрокурора Москвы упоминается в материалах "игорного дела"
Из оглашенных в суде материалов дела следует, что организаторов незаконного игорного бизнеса Подмосковья информировал о предстоящих проверках со стороны правоохранительных органов Александр Козлов, передает корреспондент агентства РАПСИ из Басманного суда Москвы.
Арест подмосковному экс-прокурору Урумову продлен до 4 ноября
Басманный суд столицы в пятницу продлил до 4 ноября срок ареста бывшему главе Управления Мособлпрокуратуры Дмитрию Урумову, обвиняемому в получении взяток от организаторов теневого игорного бизнеса, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 4 июля рассмотрит жалобу на приговор экс-сотрудникам ОВД "Митино"
Мосгорсуд в понедельник, 4 июля, рассмотрит жалобу на приговор бывшим сотрудникам ОВД "Митино", осужденным за попытку разнять драку на этнической почве, сообщил в пятницу агентству РАПСИ адвокат одного из фигурантов дела Юрий Качан.
Экс-сотрудник ДПС осужден в Москве по обвинению в изнасилованиях
Нагатинский суд Москвы в пятницу приговорил к 14 годам заключения бывшего инспектора ДПС Артура Косицына, признанного виновным в нападениях на 27 женщин в столице, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Ирина Кожбакова.
Журналистов удалили с заседания суда по продлению ареста Урумову
Суд удалил журналистов с рассмотрения ходатайства о продлении ареста бывшему главе управления Мособлпрокуратуры Дмитрию Урумову, обвиняемому в получении взяток от организаторов теневого игорного бизнеса, передает корреспондент агентства РАПСИ из Басманного суда Москвы.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.