МОСКВА, 24 апр - РАПСИ. Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые» стартовал в понедельник утром в Москве. В течение трех дней до 26 апреля – он будет проходить в Центральном манеже, а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске.

Участников трехдневной программы ждет 150 часов актуальной информации о трендах, инновациях, развитии разных сфер деятельности, современных профессиях и перспективах самореализации молодого поколения в России.

Онлайн-зрители могут следить за параллельными трансляциями на сайте, а также в группе Российского общества «Знание»«ВКонтакте». В пяти студиях выступят около 200 известных спикеров.

«Мы открываем пятый марафон Всероссийского общества «Знание». Всего два года назад по решению президента было воссоздано общество «Знание» и за это время уже более 50 миллионов человек стали участниками марафонов, лекций, встреч с уникальными и удивительными людьми», - сказал первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко на открытии просветительского марафона. 

С полной программой марафона можно ознакомиться по ссылке: Федеральный Просветительский марафон «Знание.Первые»